Как пуски бандерракет отразились на стоимости памперсов в Крамувашем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738406)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
детишки писались от смеха
Верховный Наставник (134772)
У тя че, недержание?..... а че в руине уже памперсы не продают
Верховный Наставник (110779)
Помнишь сердитого Старика? Он здешний, сейчас он снова там, на в Донбассе, налево и направо вправляет мозги неразумным западенцам. Вот ему 65, как же ошиблись с пропуском на территорию Украины, что до 60 мужчинам нельзя. Ну, я не про это. В прошлом году, он рассказывал, что когда ходил на ваши блок-посты, вернее заходил, разница есть, что его удивило - пачки памперсов. Его много что удивило, но основное -вот это, причем стояли в стопку, а одна открытая была и наполовину пустая. Скоро он, сказал, приеду, на Новый год, приеду. Я кго встречать поеду, и потом отправлю до его дома.