Что Вас на ответах Не устраивает/ НЕ нравится/ От чего Вам плохо/ От чего пропадает желание сюда заходить?

И главный вопрос- что ВЫ сделали, чтобы исправить ситуацию?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.

А. П. Чехов

балансирую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Меня бесит и выводит из себя тот факт, что млять заходишь сюда - а тебе никто не платит!!!!! 3.14здец как бесит.. Написать админу чтоле.. а то окуели в самом деле!