Ваши дети и внуки с вами в одной квартире живут?)) или в разных ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503372)
Это только инфанты пере ростки живут в 28(29) лет с родителями и прислуживают )) ничего человек не добился в жизни) пустое место)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Теперь уже в разных.
Хранитель Истины (383108)
Не-не-не!!!!!Благодарю покорно!!!! Это ни им ни мне жизни не будет! На расстоянии намного легче любить друг друга Отдельно,конечно!