Да ладно блин какие двери..а вот в такой ситуации чо будите делать а?))...)))...))...вн...

..идёте такие спокойные по лесу...грибы собираете..и тут крик...он всё ближе и ближе...и пробегает мимо Вас мужик..волосы дыбом от страха..орёт благим матом...и тут за мужиком чуть позже пробегает девочка..лет 7 в платишке белом и в руке тесаком размахивает..и так на ходу голосом мужским Вам грит:-Чо стоишь?давай помоги догнать этого маньяка!)))и дальше побежала)))
млин ну почему я не сценарист хорроров а?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)

Наставник (36417)
помогать догонять
Верховный Наставник (174400)
Я дальше грибы собирать буду - заипали бегать.. ишшо одна девочка и я всё их стадо перебью к куям
Наставник (97448)
Какой страшный инцест ))
Наставник (86829)
Девочка, в платишке.. семи лет.. с тесаком ..и мужским голосом...
Ты случайно дома никакую химию не проливала на пол?((