А вы хотели бы чтоб счетчик в реальном времени стоял и видно было сколько людей в данный момент тут?

А эта музыка для бодрого утра)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне это очень интересно, потому что будет ясно, есть ли тут прилив свеженьких юзеров, которые так необходимы сайту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вон карта внизу страницы болтается, жмякните и считайте до потери пульса)) Неа, не интересно))
Наставник (26308)
Глубоко фиолетово. Доброго Вам.
Наставник (34693)
поФиг
Наставник (94188)
Откровенно говоря - всё равно...