Трамп назовет этот комплимент восхитительным посланием? или как назовет

04 декабря 2016
Владимир Путин назвал умным человеком избранного президента США Дональда Трампа
Российский лидер считает, что Трамп достаточно быстро осознает новый уровень ответственности после вступления в должность. Именно этого ожидает от него Москва, — сказал Владимир Путин в интервью федеральному телевидению.

Трамп был предпринимателем. Сегодня это уже государственный деятель, и поскольку он смог добиться успехов в бизнесе, его можно считать умным человеком, — полагает российский президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86829)
Путин сказал "Прекрасные слова" в адрес Трампа , перед этим отправив ему не менее "Прекрасное письмо"..В Кремле надеются что Трамп "прекрасно" закроет глаза на отнюдь не прекрасные проделки кремляков..