..Вас не заипали местные переодевания?? Вот не могу понять смысла менять аву пять раз за день..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127097)
Полностью согласен и солидарен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Потеют )))) надо менять постирать)))))
Хай дядя Жора)))
Ну новогоднюю шапочку то надеть можно?..)
Наставник (29823)
Лично меня это особо не задевает. Я не настолько серьёзно отношусь к подобным вещам.
Я не отслеживаю
Верховный Наставник (174516)
ипанутые чё
кто бы говорил)
Верховный Наставник (142162)
.... ну пусть хоть ники остаются прежними!!!!!!!!** сказала СОВетская секс-пУЛЯ**
Хранитель Истины (382986)
Ну ладно уж ругаться!!!!! Я только один раз, вчера сменила на Новогодний вариант Не нравится что ли?
Верховный Наставник (139480)
У меня дежурных-3 всего.за все 8лет было неболее 8штук-их проблемы