вас не интересует почему девушка тут безвылазно сидит..? Сидит как прикованная, нет у нее работы, друзей, детей и мужа... Может ей поддержка нужна, а вам лишь бы посмеяться..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
нет.
ее проблемы.
ненужное никому создание..
жаль ее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять кого-то гнобят что ле
Меня вообще поражает как тут люди собственные проблемы любят проекцировать на других людей
У тебя нет друзей! Кричат люди, которые сами друзья так себе..))
У тебя нет мужа! Кричат люди, которые несчастливы в браке сидят))
У тебя нет детей! Кричат люди, которые не могут найти подход к собственным детям))
Она такая..она сякая Кричат те, кто в своей то жизни разобраЦЦа не может)

Какая разница за чем и почему тут сидит человек. Он хочет- он сидит и пусть сидит.
Верховный Наставник (164772)
Предпочитаю без приглашения в чужую душу не лезть. Сидит здесь человек, значит ему так надо.
Наставник (52973)
вместо неё жизнь не проживёшь)
Мудрец (19722)
нет не интересует...променять реал на Ответы...жаль её
/
Наставник (34384)
Встречный вопрос.
Вас не интересует, почему негатив к себе одновременно у многих пользователей вызывают лишь единицы, при том, что сидящих здесь сутками гораздо больше?
Вот и попробуйте разобраться в психологии восприятия человека.
Наставник (29190)
ну вышлите ей денег...

не люблю я это показное благородство.. хочешь помочь, ПОМОГИ, а не ной...
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,не любительница я по чужим душам шарить!
И в свою не люблю впускать....