Сколько литров крови выпивают комары у всего населения Земли (людей) за год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185296)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерно столько же, сколько христиане выпивают крови у Иисуса Христа за это же время, просто комары тупые и не хотят разбираться, кто христианин, а кто нет, ибо им с Небес токмо информацию о количестве литров выпитой христианами крови скидывают, и их задача - отсосать ровно столько же у людей. Вот и получается как у трех голового змия - одна голова бухает ночью втихаря, пока другие две спят, а утром все три с похмелья трещат, ибо глотки хоть и разные, а желудок один. Вот и с христианами так: они кровь Христову пьют, а вид наш имеют человеческий, вот нам всем потом от комаров и достается, и чем больше христиан на какой год приходится, тем гнуса более и он злее, чтоб не нарушалось Равновесия в Природе. А надо не с гнусом бороться, а с христанизмом мозгов у людей, тогда Бог Сам поголовье гнуса снизит или им в инстинкт заложит, у кого кровь пить надо, а у кого нет, а иначе те сами себе в инстинкт закладывают потери от травли людей и плодятся с учетом этой травли, как тараканы. Те же тоже твари такие: если ты их травишь, а не чистотой убиваешь, то эти гады больше родить начинают, давая детям иммунитет к той отраве, от которой сами помирают, и выводится такая пакость, которую уже ни чем не проймешь. Наблюдал я за этими гаденышами: сожрет отраву, покачается на лапках, брык к верху брюхом типа сдох, но полежит, падла, часа два и очухается, и снова, дрянь, к яду бежит похмеляться, пожрет еще яду и начинает закусывать всем подряд. У, гаденыши, хуже христиан ...