Это происходит так часто, что уже привыкаешь. Посторонние люди говорят,что Вы им знакомы.Почему так бывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Значит они не такие-уж и посторонние))
Или ты засветилась где-то...)) Или просто в родном городе...
Ну или ты Тут (с этими людьми уже бывала рядом\знакома), а потом Почему-то забыла...(ты Не менялась местами с другой Собой?...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Распространенный типаж. Со мной тоже такое бывало...не часто,правда.
Верховный Наставник (223294)
Они вас замечали, а вы их нет.)
Наставник (57660)
Меня даже по имени называют,а я понятия не имею,кто это.