.
Мудрец (23540)

В России один умный-Путин?.. так считает большинство. Если не Он, то кто? нет Путина-нет России и все такое..К чему такие лозунги в России с населением 140 млн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462266)
Это ваш Бог, вот и молитесь на него!
Он всё замыслил и всех обыграл... И подстроил все подлянки хохлам, в том числе и пару майданов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Он хороший правитель.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (174400)
какое большинство? большинство американцев7
Хранитель Истины (281982)
..путин пешка и воришка ..что говорят ему то и делает.. а на счёт большинства я сильно сомневаюсь...
Мудрец (10697)
Не приписывайте поклонение своему божеству россиянам.
Наставник (82198)
К тому...что вот так народ может сам себя высечь...как унтер-офицерская вдова...
Наставник (69541)

Наставник (35075)
мы в курсе, что путин-бог хохлов.....ыы