А зачем Творец Вселенной украл осла въезжая в Иерусалим?Вот ежели бы он въехал на 5-й Меркаве( израильский танк) и евреи его всречали маша лифчиками, тут да, это бог, а так сомнения возникают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388385)
Это пример одного из ранних троллингов в истории....в Иерусалим не пешком, а верхами имели право въезжать тока граждане Рима...от Иисус Яхвевич и решил их ( римлян) протроллить....веселый был человек это сын божий...