Как вам рецепт отношений Украины с Западом от одного нашего товарисча?))) +

Вкратце так: если Запад хочет получить назад свои долги, он должен дать Украине то, что она захочет, и оставить её в покое на 10 лет. В противном случае он не получит ничего!))) Я читал и думал - ведь это пишет не семилетний мальчик, а человек в годах, очень уважаемый нашей местной интеллигенцией!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
А ничего,что она(украина) постоянно чего-то хочет и хотелкам этим нет конца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно....последнее...
уважаемый....кем ?
Наставник (97454)
Вот и хорошо, пусть запад и разориццо. Вместо нас.
Наставник (82198)
...а еще бабки на лавочке у подъезда расскали страсть...какие ужасы!!!
Просветленный (738692)
где это видано, чтобы п р о с ти тутка сутенеру диктовала?
может только в дурдоме.
Верховный Наставник (133383)
украине все должны. это все уже знают. и маруськины бабки на лавочке у подъезда в т.ч.