Когда в реальной жизни вам не нравится какой то человек, вы подходите к нему бьете его..говорите ему

гадости "ты козел ты придурок" выгоняете его с работы , если это коллега ? каждый день преследуете и оскорбляете?

или все таки сдерживаете себя и стараетесь игнорировать его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224483)
Сдерживаю себя. раз 5 нужно меня попробовать вывести - и выведут.
потом не остановишь. я знаю своего внутреннего зверя.
то ещё чудовище) такие планы мести вынашивает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ко мне не лезут- я и не вспомню
Просветленный (502231)
В реальной жизни я вижу человека.
Здесь я человека не увидела. Это даже не котенок.
Нравится - опекайте.
И не надо столько внимания к тому, кто даже не способен понять, зачем все это внимание.