А чего это здесь все заумирали? Что за мор пошел?

Вирус? Или от неразделенной любви? Так поражает молния, так поражает финский нож!
Или опять врете? Как всегда?
Дополнен 7 лет назад
Или вы умерли духовно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Духовно многие и не рождались. Биологическое бытие....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да только один) остальные норм)
Верховный Наставник (150873)
витя сдох...это правда...
Хранитель Истины (430856)
Плановый мор в рамках ипидемии ВИЧ, Григорий свет Ефимович. Йаду то на всех не хватает. Йад он.... саме знаете - нонче дорог.
Хранитель Истины (355551)
Разруха в головах потому что у кой-кого..
Вот и вирус.. и неизвестно ещё кого поразил.. кто ушел, или кто остался..
Гроссмейстер (5991)
Врем. Как всегда.
Наставник (43600)
хворь людей косит.. и сам не разумею с чего..
Верховный Наставник (156738)
Не дождётесь.
Верховный Наставник (122258)
мы готовы.. тока после вас)))
Верховный Наставник (185296)
Метил, Ефимыч...
Верховный Наставник (109447)
Косит наши ряды!— Бойцы! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по темным закоулкам нашей Революционной Родины чёрная измена! Ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы! Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови!
Хранитель Истины (380757)
Не, я еще жива. Просто переживаю с этими новогодними подарками, открытками, покупками, возней этой мышиной. Волнений столько, аж до смерти.
Многим участникам ТОМСКА (ОПС) сейчас не до Ваших шуток!!!!!

Наставник (82198)
Дык наоборот...некоторые тута как Христос...сначала себя распяли...при чем дважды..а потом счастливо воскресли!!!

И народ рад....и Христосу новому тож приятно...что помнят и любят....
Хранитель Истины (449107)
Заумирали? Кто на этот раз? Духовней надо быть, чище и выше вирусов. Вспомним классиков:
"Нет, весь я не умру-душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит..."