Почему от тебя люди шарахаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59654)
мало того женсчины есчё и орут и рожают,стоит на них только глянуть,да веко ещёзакрывается на автомате-блин недавно опять смарю глаз сам собой у неё закрываетсяи думаю шо пистит она что то) блин я всё вижу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Я могу их уморщить. Они эта видят и шарахаются. Тигр - крупное жывотное.
Хранитель Истины (284009)
Никто не шарахается от меня! Вы всё придумываете тут сидите умные и красивые!)))
Наставник (81702)
Ты , знаешь мне по жизни на людей везет)
Хороших людей мне судьба дает, а гнилых от меня отводит)
Верховный Наставник (141304)
это я от них шарахаюсь, надоели они мне, как горькая редька)
Верховный Наставник (115630)
От тебя , видимо .
Хранитель Истины (290590)
Привет, Наташ!)))
А от меня не шарахаются...
Наставник (45255)
а ты бы как на их месте поступила?)

Верховный Наставник (111911)
Лошадью от меня пахнет
( в о н я е т )
отвык народ от этого запаха.

а совсем недавно
все излучали конский дух....