Умный ответ не заметят.Хороший опошлят.Правильный трактуют по своему..Дурость восхвалят .Лесть (неканает) рыба не мясо..мясо без хлеба ..суп из ноги ..овощ рагу ..А !!! зафига отвечать стараться ...когда можно просто арывалг писать ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
Понравилось,что умный,хороший и правильный ответы все как бы в разных категориях.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Завязки кидаете разборки наводить?
Просветленный (653336)
*Это жисть, моя детка! *(с)