шо вы все такие "неженки" прям там статья...это ж есть и живут люди этим,надо знать((?

шо тут такого людоеды людей едят и ниче...лизбиянки лижут друг друга вы не фукаете...а тут прям тошно всем....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324339)
Я бутерброд с тунцом поедаю и мне абсолютно фиолетово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ксюня. Иди ты на куй)))
Наставник (83888)
..а шо,лесбиянки лижут когда у них течка,не знал....
Наставник (93018)
Мы просто демонстрируем адекватную реакцию
Лично меня не трогает кто и что там лижет... Но надо же изобразить, что картинки тошнотворные ))). Хотя мне пофиг....