..как может быть главным,красивым и умным человек..которого из мужского ребра сделали?? Вы чё,совсем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
выбрали из вас самое красивое и качественное ребро)))
Вот так)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такой большой, а всё в сказки веришь))
ну глядя на нас разве можно сказать шо я из ребра?))))ты прикинь какое то ребро было))))) привет))
Хранитель Истины (289771)
Красивой и умной достаточно)))
легко и просто) разве может быть часть вас ужасной
Здравствуйте)
Верховный Наставник (105342)
Женщина произошла из ребра мужчины...странно, особенно если вспомнить, откуда произошел сам мужчина И теперь частенько это ребро вырастает на его голове )))) Привет, Сереж ))