Очень лирический вопрос... Меня тут рАмантикой грузанули, а я на этой неделе это дело страсть как не долюбливаю...

Вот скажите честно - что Вас трогает больше? Цинизм, брутальный юмор, откровенное желание?.. .
Меня вот романтические настроения - настораживают, если не сказать - пугают, но.... как-то это неожиданно мило оказалось.. .

Короче говоря, на что Вы ведётесь больше?
На правду или на романтику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
На искренность. Ну или на иллюзию искренности.

Ну и на умный циничный юмор, эдакий "лихой!"

Аххххх... Обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на собственный желания,,,,,,,
Гроссмейстер (5884)
по разному)))
но реже случается, что романтики трогают)))
Гроссмейстер (8279)
на романтику канеш)) оч романтичная девушка потамушта)))