Вопрос..вот бапка старая ,вся такая счастливая в реале бла бла бла бегает по ленте за одной ответчицей и всячески ее гнобит.С точки зрения психологии,что она хочет добиться? )) Такая этакая бапка противная ,хуже Шапокляк ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Драку заказывали? Нет? Поздно, уже проплачено

Натура такая у человека, нашла слабого и давай пинать...не понимая, что это выглядит просто омерзительно со стороны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как надоели все эти склоки
Хранитель Истины (284009)
Срач между бапками ещё нормально, интереснее зачем дед один этим занимается)))
Лен,привет)))Честно,у меня ощущение,что добить меня-это ее сверхценная идея!А это уже из области психиатрии
Верховный Наставник (174521)
Это недоипит плавно переходящий в прогрессирующую шизофрению
Да многие тут этим занимаются время от времени... ничего неординарного в этом не заметила, а эта "невинная" ответчица сама виновата. Да, я так считаю и это мнение не изменится, пока она сама не изминется, что вряд ли.. Беспросвет)
Наставник (99105)
Лен,а вот что ты в ПДД-то никому не говорила,
что это они,такие-сякие,милую девочку Анечку выгоняют так вот скопом??
что тут-то пришла защищать тело,которое использует как твою инкогнито,
сделавшую дешевую интригу из своей якобы всеизвестности,
что тебя на данный момент??
тебе-то самой что с этого??Аню эту что ли жалко??да не поверю!!

и склоки..уж и кто их не любит!!только все создают!!
а те,кто кричит,что не любит--в первую очередь..