а вы в курсе,что сегодня женщинам нельзя ходить в гости?

честно...единственный день в году 4 декабря(ежегодно) день ВВедения...когда первым гостем в любой дом должен ступить мужчина..он...предвестник счастья,доброты,силы и т.п в следующем году желательно молодой и шустрый....
вот сижу и думаю к каким бы врагам в гости пойти?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Привет,Ксю...Вот очередной раз убеждаюсь,что я права,считая все церковные и "приметные" заморочки идиотизмом.
Как это так-ЖЕНЩИНЕ нельзя к алтарю?!
Как это первый ГОСТЬ,первый покупатель женщина-это плохо?!
Это же ЖЕНЩИНА! Главный человек на земле.
Мать,жена...Человек,благодаря которому живут и мужчины,так уж и быть.
НЕТ УЖ!) ПЕРВАЯ для меня всегда ЖЕНЩИНА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ксю,к Егору пацаны утром зашли,мне их до обеда не выгонять?)))Доброго!
Хранитель Истины (321083)
К родителям и дочери пойти - это же не в гости?
Верховный Наставник (105342)
Приветик, Ксю ))
Просветленный (714465)
Привет! нет, не слышала. Интересно. Хоть бы парнишка какой к нам в гости заглянул!)
Хранитель Истины (270002)
Я в курсе, что сёдня надо обязательно очистить душу, т.е. исповедоваться и причаститься, нас так православная бабушка учила. С Праздником!