сегодня в ОПС день борьбы с зеленым змеем! как вы с ним боретесь?

ну...................... за борьбу!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80481)
зелёный змей гришь?ну наливай штоле)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за мир во всём мире
Верховный Наставник (177979)
Я его уничтожаю путём глотания...
Хранитель Истины (393184)
Не сегодня а завтра.....сегодня день любви и согласия. С этим самым зелёным.....наливай, короче! )))))
Я, как чувствовал,затарился вискарём.
Наставник (45255)
хмель как меч. рубит головы с плеч. и мы теряем мысли, мы теряем речь. подлый лекарство нальет тебе - вылей. мудрый подаст тебе яду - прими...)
Верховный Наставник (115620)
Это полёт шмеля над змеем надо разговаривать чтобы не сойти с катушек
Хранитель Истины (306753)
Будем а ОПС выискивать и уничтожать зеленых змей? Или всяких змей вообще? Да ладно, всякая жизнь уважаема, пусть живут.
Хранитель Истины (298320)
борюсь усиленно) привет Везунчик)

Наставник (36417)
уничтожаю путем проглатывания
Хранитель Истины (492223)
У меня есть самое страшное средство как против зеленого змия, так и против всех остальных прочих - игнор