Хм, прикольно. Почему вас бесит, когда ни кто-то, а близкий человек роется..

в ваших телефонах и карманах? Просто, судя по себе, если мне нечего скрывать, то мне тупо не из-за чего было бы беситься..Рыльце в пушку у вас, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324327)
Не знаю, не бесит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня не бесит мне скрывать не чего...было б чего не нашел бы все ровно)))))но код на телефоне стоит)))))
может просто одёжку постирать решила?)
Верховный Наставник (213183)
Отчасти ты прав, но лишь отчасти.
Я никогда ничего от жён не скрывал.
У нас даже все пароли были одинаковые, но если именно копаются в моей почте, телефоне, значит подозревают, а мне это неприятно и обидно.
Верховный Наставник (105342)
Меня бесит, когда врываются в мое личное пространство, а всё выше перечисленное является частью моего личного пространства и вход туда возможен только с моего личного согласия. По отношению к другим людям я веду себя так же. Привет! )
Наставник (34417)
Мне по-фиг
Гроссмейстер (8741)
В пушку ,наверное,у того,кто роется.Самое страшное-когда это делают близкие.Потому что перестаешь его уважать.
Нечего скрывать и не бесит........Но,если роется,значит не доверяет........В отношениях недоверие-плохой спутник.