Что такое НАГЛОСТЬ?? Это когда тебя в дверь, а ты в окно?)))

Или когда тебя не спрашивают, а ты и так всё отлично знаешь.... и смело бьёшь поленом оппонента по башке?))
Или просто >>
"По аэродрому... по аэродрому ... лайнер пробежал как по судьбе....."
И никто не знает.... ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
Наглость это средство.

Средство насильственно поднять собственное достоинство, путем искусственного обесценивания окружающих людей.

Если достоинства личности низкие, или нет у личности иных способов поднять достоинство (ум скуден, придумать не в силах....), пользуются наглостью.

У некоторых это врождённое, на уровне рефлекса - животные, каков с животины спрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если у чела светится лицо счастьем,не надо его обвинять в наглости в угоду своему паршивому настроению.