У меня срочный вАпрос!!! Какой постный суп варить? Бульона нету..... У меня вкусно только постный борщ получается, а я его не хочу

Это по просьбе Комиссара один из первых моих вопросов тут, не считая восторженно-истеричных про переход с мейла))
привет, хорошего воскресенья!
А предложения по постным супам я запомню, спасибо большое))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (289297)
Ягусь,лапшу?Ну хоть намекни,у меня по постным зачёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
привет, Катюфка!
Просветленный (502266)
Любой овощной)) Приветик))
Наставник (78966)
Элементарно. Грибной. Можно купить вешенки.
Наставник (34417)
С картошкой и фасолью белой например,поджарку сделать на слив масле,грибы можно туда же.
Значит тебе не нужен постный суп.....))))
Всё равно скажу.....Пачку замороженный овощей(особенно с брюссельской капустой) и в кипящую воду....Соль по вкусу....)
Доброго..)
Хранитель Истины (422117)
Грибочков нет?...)))))Еще гороховый можно....правда без копченостей он не такой вкусный, но все равно...с лучком обжаренным...)))))
Хранитель Истины (308941)
со шпинатом и яичко туда...))))
Верховный Наставник (239818)
Грибной с плавл.сыром, мы любим)))
Хранитель Истины (287951)
Я любой суп могу переделать под постный. Самые любимые гороховый, зеленый борщ и постные щи.
Гороховый
Верховный Наставник (138724)
ветчинки с хлебушком не хошь?)диетической)https://old.qna.center/question/3323881