Вот я читаю часто как вы друг друга по именам называете откуда знаете да ладно то неважно ..лучше скажите как вас называть по имени...я запомню и тоже нет нет буду имя вставлять ..ваше типа мы друзья всамделешние я тоже как Тяпа не съязвить уже немогу ОПС

треклятое в том виновато..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150426)
меня зовут Гриша...
Хранитель Истины (306753)
Я всё про всех помню! Вот только твое имя по-казахски с первого раза не запомнила, извиняй неграмотную!
Но был бы случай, была бы рада выучить казахский язык.
Верховный Наставник (115620)
Лучше книжки умные читать чем наш бред
Вадим Викторович (не забыть бы)), прошу любить и жаловать - Марина)
Хранитель Истины (448151)
"Can I have the atention of the class
For one second?" My name is Ваня.
Запомнили? Если забудете, то прочитайте снова мой ник.
Наставник (82198)
Тяпа ЯЗВИТ???!!! У меня Тяпа ассоциируется с другим словом - Тяпа НОЕТ...

А у вас очень редкое и красивое имя..Вадим...
Жаль..редко называют мальчиков так....у меня это имя вызывает ассоциацию с красивой и благородной внешностью
Хранитель Истины (290601)
Серёжа. Можно просто Сергей Иванович. И Ваше бы тоже...
Мудрец (14538)
оставим как есть. чтобы отвечать вам, нам не обязательно дружить. вопрос-ответ, ничего личного. мне так нравится. привет, мир в человеке.