Оkей. Тогда открываем нашу ленту в лк, тыкаем на свои самые первые вопросы, ...

копируем и задаём снова..И так по порядку..Начинаем новую зыызнь, так скаать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
))) ща)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
погнали
Хранитель Истины (422847)
С ума сойти! До них уже и не докопаться...))))))))))
Хранитель Истины (324337)
Мой первый вопрос неделю назад создан, боюсь новизной не отличается
Могу тут его повторить

Халоу эврибади!
Как у Вас дела?) Всё ли хорошо?
Я немножко отдохнула на другом конце планеты и поэтому спокойна аки буддийский монах и свежа аки бутончик розы.
Не могу сказать, что хочется вернуться, но определённо соскучилась по этому безумию под названием "Ответы".
Буду рада, если Вы расскажете как дела лично у Вас .
Наставник (89996)
Пожалуйста, в психо

https://old.qna.center/question/1257118

кто не докапывается, нажмите просто кнопку "конец )

НунаХ, просто клаву долбить.