О каких иностранных займах срок выплаты значительной части которых наступает в 2017-ом году, идёт речь в этой статье? И действительно ли это может обанкротить Россию?

Финансист Джордж Сорос считает, что России грозит банкротство в 2017 году,
когда настанет срок выплаты значительной части иностранных займов.
Чтобы избежать этого, Путин хочет подтолкнуть к краху Евросоюз.

По словам Сороса, помочь Путину удержаться во власти мог бы коллапс Европейского союза,
распад которого освободил бы Россию как минимум от части наложенных на нее санкций.
«Более того, Путин сможет получить значительные экономические выгоды от разделения
Европы и воспользоваться связями с тщательно взращиваемыми им
антиевропейскими партиями», — отмечает Сорос.

Именно желанием подтолкнуть ЕС к краху, по словам миллиардера,
объясняется нынешняя политика России в Сирии, военные действия в
которой усиливают приток беженцев в Европу
http://www.technosotnya.com/2016/12/Dzhordzh-Soros...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59654)
не согласен ибо евросоюз сам себя разваливает повальной приемкой беженцев. я не про Сирию ! если б не сталкивался не думал бы так но зная ситуацию почти как родную думаю шо европейцы то есть их политики частично умом тронулись, а про нас вааще отдельная история ибо мы бензоколонка и смнртность в у нас дичайшая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит эти жулики втихаря от народа где то заняли ещё бабла, твари...
Хранитель Истины (281789)
ну или вован очко лизнёт кому ни будь)!)!)! а в сирии просто за трубу нефтяную вован с шёблой воюет
Гандонина,Россию ни одна страна и ни один придурок не обанкротит.А вот Усраина уже давно в дерьме и гладает кости.
Верховный Наставник (150190)
пускай пиндосы о своих долгах не забывают,а мы со своими сами разберёмся...а дедушке Соросу давно уже пора сдохнуть...
Эта шидофская гнида Сорос всё мечтает обонкротить Россию...мечтун, а вместо этого происходит развал Европы...хе хе
Верховный Наставник (169593)
Если это реально словп Д.Сороса, а не фейк. То Соросу не сердце надо пересаживать, а мозги. Заскорузли они у него.
Хранитель Истины (498081)
Ох,уж этот Сорос.

Гроссмейстер (8600)
Идиот, для чего ты постишь новости годичной давности?
надеюсь умные люди не дадут этому произойти
Верховный Наставник (135804)
Без паники http://ru.tradingeconomics.com/country-list/extern...
Коллапс в отношениях стран мира нужен Омерики , так же как мировая война или её угроза .