Поцеловали в самое сердце с утра! Значит весь день буду кайфофать! Любить это хорошо, а хорошо любить - лучше! Что нужно чтоб ты полюбил(а)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25817)
...как думаете , поцелуй тот по любви?
а что почувствовали , получив его?
а как считаете , влюбить в себя смогли?
а может , просто поцелуй и больше ничего?
вот видите , вопросов сколько сразу..,
да ну её , эту любовь - заразу...)

***************************************

...когда во мне увидят не красивые глаза...,
не мастерство владения словом....,
когда его не очарует моя длинная коса...,
и не увидит он во мне плохого...,
тогда я Душу приоткрою для него...,
а дальше? возможно , стану я его...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Я влюбляюсь не в человека, а в его отношение к себе, поэтому Амурчику моему пришлось долго целиться.)
Чтобы музыка наших сердец зазвучала..... фууу, какие-то розовые сопли! :/

Чтобы его ментальные щупальца проникли в мои извилины, а мои -- в его, и в экстазе.... нееет, тоже не то! :/

Короче, я не знаю.)
Это не объяснить словами. И, в принципе, зависит почти на 100% от меня, т.е. от степени адекватности моей реакции на какие-то внешние раздражители. А она, в свою очередь, зависит от много чего ещё, внутреннего и внешнего. Здесь и сейчас*.)

* История реальная вспомнилась: за бабушкой моей ухаживал один военный, отправили его служить на другой край Земли, они переписывались, он собирался приехать весной и, как ожидалось, сделать ей предложение, но ему отпуск не дали. Она ему написала: "В апреле -- жду, в мае -- не жду". Он с этим письмом побежал к командиру в/ч, ему дали отпуск... хэппи энд.)