Вам когда-нибудь открывали дверь

голые люди? По пояс или даже совсем... Не жена, не любовник, совершенно чужой, хоть и знакомый человек. А вы одеваетесь, когда открываете дверь?
Вспомнился случай. Когда я в школе училась, у меня было много подружек - и ровесниц, и постарше, и помоложе. Как-то зашла к одной, на пару лет меня старше, уж не помню зачем, а она открывает мне в одних трусах... Мне чет так неловко было, а ей хоть бы что.
А еще один случай... Женщина с работы рассказывала, в ее исполнении - можно уржаться. Есть у нее подруга, вот про нее. Далее - от первого лица.
Сижу дома, шью. Лето, жара, окна настежь, сама голая, дома-то одна, этаж высокий, чего стесняться. Вдруг каааааааак дождь ливанет! Я скорей в этой комнате окно закрыла, бегу в другую, а там уже лужа под окном, закрыла окно, бегу за тряпкой, тут звонок в дверь. Ну, бегу, открываю, а там сосед.
Я ему: погоди, Петрович! У меня там лужа. Представляешь, сижу, шью, окна нараспашку, вдруг как ливанет, побежала в комнату, а там...
И тут она нагнулась и рукой так вниз, как при поклоне, чтоб показать, что там лужа... И увидела, что голая. Совсем. А у Петровича глаза по пятаку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306631)
Я бельё на балконе вешаю, с той стороны дома никогда никого не бывает, а тут сосед, смотрит, глаз не отрывая, к земле прирос: он мелкий, а тут я ....со всеми моими формами Поздоровалась, он тоже... С тех пор, как бельё иду вывешивать, мелкая кричит:
- Мамуль! Оденься! А то с тобой опять кто-нибудь поздоровается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
Мужчины голые по пояс меня никогда не смущали!)) Да и подруги тоже))))
Верховный Наставник (190566)
в одних трусах мужчины - сколько угодно, к этому привыкается. Один раз полностью голый сосед да..при этом разговаривал как будто так и надо...зрелище не ужасное, но совершенно никчему ))
пришла к соседям ,я деньги собирала на общэственные нужды ,а он выходит в одних плавках .неудобно как то мне было .а еще соседка рассказывала ,что он на качелях у себя во дворе голый качается .прям напротив ее окон .
Хранитель Истины (271871)

Обычно я прихожу довольно рано, так что случается, открывают не только заспанные тетеньки, но и дяденьки в одних трусах ))))))))
Наш сосед дверь открывает в трусах.Я стисняюсь,а ему пофиг все.Мужа отправляю,если чо,грю иди сам,а то там Андрюха в трусах опять.
Подозреваю что прикол в том,что он (сосед) раньше толстый был,а теперь накачался.Надо же похвалиться Кстати толстым он одетый дома ходил.