как можно жить ничего не производя? кругом одни спекулянты, всякие течины и прочие жертвы аборта

не производя а перепродажей занимаясь разворовывают богатства России, не пора ли этих гнид расстрелять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7828)
вот поэтому то ценник на нефть и аукается на ввп, что прирост идет только от перепродажи. а ежели че и выпускается то производят предприятия которые только с вывеской что наши с хозяевами за бугром и вывозящие туда полученные доходы вслед за нефтью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
а ты приумножил богатства России?))))
что произвёл?))))
Давно пора
Верховный Наставник (110779)
А лучше взять и поделить, а потом расстрелять всех, они же тоже иметь будут.
Верховный Наставник (188062)
Вот вот. Говорю же, дойдет до каждого.