Бабушки,дедушки! Вы замечаете сами, как меняется восприятие проступков детей и внуков?!

Родители за определенные вещи нас с братом наказывали и даже ремнём....а такие же проступки внуков воспринимают с улыбкой!
А вы?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170548)
Так они же своим внукам не родители! Их задача - баловать потомков))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
я еще не бабушка .а бить детей -непедагогично.
Хранитель Истины (321694)
Я на своего внука даже сердиться долго не могу, он такой потешный)