Зачем некоторые пишут, что меня надо забанить - причём делают это с употреблением ненормативной лексики? Я такие ответы удаляю - не обижайтесь. Потому что они нарушают Пользовательское Соглашение, а это, не есть хорошо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380581)
И здесь прочитала разные мнения. По-моему, каждый человек может высказать свое мнение. Вот только оскорбления читать противно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Наверно потому что ты падаль.
Верховный Наставник (185296)
А им другая лексика незнакома)
Наставник (30665)
сон разума рождает чудовищ
Наставник (39088)
Не, не надо. Кто еще вывернет свое недостаточно глубокое знание предмета )))
Поверь если тебя забанят и таких как ты.Смысл этой категории будет утерян.
Это как одна композиция,можно послушать одно время,потом надоедает.

P/s.
Дифирамбы.
Хранитель Истины (298320)
Это норма здесь...с кем не согласны во мнении, то принято посылать и обзывать...в реале за это бы в морду получили, а здесь можно, ибо безнаказанно...вот и лютуют хамячги Привет)
Наставник (29174)
Расслабься и получай удовольствие0)
просто люди общаются с тобой, на понятном тебе языке))))))))
Гандонина,ты скотина.А скот в твоем лице надо уничтожать.
Наставник (70427)
Нехорошо *ь в чужом огороде. Иди на майдан и там гадь...
Верховный Наставник (187945)
Потому, что ты пишешь правду, а она им не нравится, вот и злятся. Как умеют)))