Юлия Тимошенко заявила, что положительно относится к идее ликвидации поста президента. Умничка ?

http://www.ntv.ru/novosti/1728556/
Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что положительно относится к идее ликвидации поста президента, но сама не отказывается от президентских амбиций.
Всё правильно: к чему это ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ЗВЕНО (между Киевом и Вашингтоном) ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Зачем им кормить идиотов, всё равно правят из Госдепа этой колонией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345224)

А шо тогда?.. Может Мазепа всей Украины?.. Опыт есть, хороший и привычный.. )
Наставник (30665)
тенденция роста "функциональной глупости" приобрела необратимый характер
Верховный Наставник (186564)
невжели введут пост царицы (?)
Хранитель Истины (290385)
Так что, достаточно управляющего - афроамериканца?