Можно ли быть по жизни задротом, а здесь крутым мачо?

Или всё равно видно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет. Тяму не хватит, ни ума, ни характера, ни внутренней силы, ни собственных постоянных убеждений, примеров здесь полно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
...а судьи кто)!?

дарова)!)!)
Всё равно выкупят....
А то
О мачо

Наставник (73617)
Рано или поздно ....
Короче ВСЁ и всем станет понятно ....
Хранитель Истины (419506)
Трудно человеку, когда он не может себе позволить быть самим собой....А с другой стороны....Пытаясь здесь быть мачо, он и в реале начнет меняться...А тут уж вопрос: чья сущность в нем победит?...)))
Иногда мне кажется,что интернет для этого и придумали,чтобы задротам было где изображать мачо.
Изобразить ведь проще,чем быть им.
Но тут конечно же нужны фантазия и немного актерских данных.
И если они есть,возникает вопрос:а чо ж в реале то эту энергию в нужное русло не направили?!
Верховный Наставник (238522)
Не удивлюсь...