Курицы зимой откладывают яйца когда мороз? а когда очень сильный их забирают в хату+

или ставят в курятник печку-буржуйку. Тут есть жители сельской местности? расскажите как вы спасаете куриц в крещенские морозы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145850)
Ну у нас в то время куры под полом сидели.Был подпол для хранения и был для кур.лампочку включишь и нормалёк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В глубоком детстве,жил на зимних каникулах у бабушки,в деревне..вместо стола,на кухне,стояла клеть с курами..не несутся куры на морозе..
Хранитель Истины (345422)
Солому стелили в курятнике, главное - сквозняков чтобы не было...
Домой никогда не заносили.