Эрдоган предлагал Путину достроить стадион в Питере силами турецких строителей и+

в самые кратчайшие сроки без распила бабла из сметы? а за это ещё немного скинуть цены на газ в будущем газопроводе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281600)
ну как же вован свою пацанву то бросит ... без распила то)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
К нам тоже японцы приехали..предлагают за"почти бесплатно"построить дороги,в обмен на Шикотан..что-то мутят Путин с Лавровым..домутят..
Наставник (73617)
Они, с-ц-у-к-и, за сбитый истребитель ДОЛЖНЫ раком ползать
ровно до тех пор, пока ВСЯ Россия не простит их гнусный поступок !!!

Стадион в СРАВНЕНИИ с этим - очень мелкая мелочь !