Как заставить кота спать рядышком а не там где ему хочеться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145854)
У меня была кошка которая забиралась в кровать под одеяло и спала у моей поясницы.Ни к кому больше в кровать не лезла.А потом кот,так он спал на одном стуле на подушечке и ни где больше.Так что кота для кровати подбирать надо...как и мужика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Валерианывых корешков положи под простынь..)))
Хранитель Истины (345443)
Кота нельзя заставить..
Кот ко мне подходит только в трех случаях..
1. Хочет кушать
2. Его надо расчесать
3. Когда звонит телефон
Хранитель Истины (281982)
двуогава)?!
Верховный Наставник (149636)
Нужно ставить кровать там,где спит кошка..
Наставник (26713)
Кот должен работать.

Наставник (70427)
сКот - это священное животное. И спит он там, где возжелает... Только лестью,прикормом и лаской возможно можно уговорить его..