Может ли любящий мужчина причинить боль свой любимой женщине? Или я ошибаюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Дак это же закон природы такой. ИМЕННО САМЫМ БЛИЗКИМ И САМЫМ ЛЮБИМЫМ мы способны причинить САМУЮ сильную боль. И причиняем!

Увы нам! Но так устроен этот несправедливый, жестокий Мир.

А если бы мне и Вам доверили его устроить, думаете что либо путнее вышло бы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сдуру - запросто
Наставник (67349)
Конечно может, но ты , как любящая и мудрая жена должна обязательно деликатно ему об этом сказать, молчаливые обиды ни к чему не приводят, проблемы надо решать сразу, по горячим следам.
Наставник (72919)
Может.
Именно по этому Боги придумали чугунную сковородку....
Мудрец (23450)
Может, но...
"А обидишь словом бешеным —
Станет больно самому." Анна Ахматова
Верховный Наставник (145838)
Мы такие..сперва скажем,потом подумаем...
Верховный Наставник (172318)
Может... к сожалению.
Потом или пожалеет и будет сам переживать.
... или забудет, что хуже, конечно.
Потому что это может войти в систему...

Хранитель Истины (487945)
Всяко бывает! К сожалению...