Ну и зачем нам эти треволнения и траты?...Украина хотела? Ну так пусть и делает...:-)

Организаторы «Евровидения» ведут переговоры о возможном переносе конкурса в 2017 году в Россию. Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на источник в оргкомитете.

«Существует реальная угроза того, что мероприятие может пройти в другой стране. Для нас это было бы катастрофой», — заявила газете председатель комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам Анна Гопко. По информации издания, местом проведения песенного состязания может стать Москва. При этом отмечается, что факт переговоров еще не означает переноса мероприятия в другую страну.
Решение о начале поиска нового места проведения конкурса было принято в связи с тем, что Киев до сих пор не предоставил организаторам «Евровидения» финансовых гарантий.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Опять ваши мутят? А почему Москва, а не Мельбурн к примеру?. Австралия ведь заняла второе место не так ли?
Где доказательство того что Украина не предоставила финансовых гарантий?
Насколько мне известно Bild --бульварная газета .. И скандальчики её профиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИкогда не понимал этих конкурсов
Верховный Наставник (180722)
Дык, наши всех их nugopюг отымеют... И без мельдония...
Хранитель Истины (344797)

Конечно нужно провести в России..
И еще мировой конкурс красоты, и лошадиные бега..
У нас же простор для чиновников, дай только потратить бюджет..
Верховный Наставник (203756)
Пускай проведут в Крыму. Типа соломоново решение, ведь право на проведение выиграла крымская татарка (первое место на прошлом конкурсе), а не гарна дивчина из Харьковской губернии.
Верховный Наставник (149636)
Даёшь референдум всенародный!!..долой педерастов европейских!!..
Верховный Наставник (135804)
... и опять все расходы повесить на страну "агрессора "? Чего тогда выпячивались ?
Я против , категорически против .