Заметил по телевизору, что все евродепутаты и политики при встрече начинают+

целоваться, не зависимо от пола. Почему российские думцы это делают редко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (201597)
российские начинают целоваться когда выключат свет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35790)
у россиян Брежнев перекрыл поцелуями все грядущие пятилетки)))
Горбач последний чмок привнес)))
Наставник (54821)
Нам Брежнева хватило на 100 лет вперед
Верховный Наставник (133818)
Эммм... вообщето традиция целоваться при встрече, независимо от пола восходит к сицилийской мафии... повод задуматься )))
Просветленный (509683)
Брежнев любил целоваться