Если в 2017 году будет революция,то украинцы опять станут нам братьями?)

Брат ты мне или не брат?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю, для меня они давным давно не братья стали, ещё при СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)

а потом в 22-м опять революция и снова небратья,
потом снова революция и снова братья, потом снова небратья и так по кругу))))
Наставник (86829)
У вас? Революция? ))
Да хоть сколько революций вы не устраивайте --в конечном итоге всё вернётся на круги своя..
У вас нет Моисея.. И нет пустыни, где бы можно было выбить из вас, за 40 лет, ген чинопочитания, и великодержавности..
Не станут.. Разве что украинцам, память начисто отшибёт..
Верховный Наставник (109362)
украинцы станут братьями и мужьями, а украинки - сёстрами и жёнами...
Верховный Наставник (134453)
Позвольте уточнить, а где революция будет, у на или у них?

У нас это мало вероятно... они уже показали нам, как делать ненужно.... а братьями мы уже наверное никогда не будем... ну уж лет 50 точно... там целое поколение выростили в ненависти к нам...
Наставник (55436)
А я им уже не поверю. И многие тоже не поверят.
В одну и ту же реку дважды не войдешь. Пусть теперь своим умом живут как смогут
Наставник (25944)
Нет, не станут. Да и революции во первых у вас быть не может. Может произойти и скорее всего произойдёт целый каскад серьёзных потрясений - страна окажется в разрухе. Царь тогда отречется от власти, помрёт, сбежит или убьют. Власть окажется в руках умной, но слабой интеллигенции. Силовики - они же выдрессированы, что псы... Беспрекословно подчиняются только голосу хозяина. А потеряв хозяина - кто попало ими не покомандует. Нужен сильный дрессировщик - но такого среди интеллигенции не окажется. Тогда они будут сбиваться в стаи и подчиняться вожакам, которые обязательно объявятся. К ним примкнут гражданские - тоже оказавшиеся без властного хозяина, а потому осмелевшие и вдруг почувствовавшие в себе молодецкую удаль. Тоже с претензиями в вожаки. Ну и начнётся... Все против всех.
Наставник (82198)
как вам скажет телевизор..так и будет!!

по Эрдогану мы уже увидели.....щелк-щелк!! переключаем каналы...
Мудрец (20768)
После того как они расплевались и ушли никакими братьями они нам не будут. Да и хватит уж нам их кормить! Пусть теперь их МВФ кормит.
Верховный Наставник (135804)
Ржу над фантазиями Васьки едкого
Сколько же в этом недочеловеке овна ....
Верховный Наставник (156649)
Резня тогда будет, и у братьев и у небратьев. Сценарий-то будет тот-же и никакие границы никого не спасут. Так что не надо нам революции этой. Затыкай нанюхались.
На момент распада СССР Украина была десятой экономикой мира, десятой Надь... во всём мире... Россия не была а Украина была... просрали соседа, так-то вот. Надо было с народом там работать лучше, чем янки работали. А наши всё с элитами тамошними, а элиты те слушали да ели. Вот и вышло то, что вышло. Ну а васи верят, что сами додумались до всего, гордые и независимые... ну а как им ещё утешиться-то?