Мужчины и вправду умны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76847)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Да... я приняла это давно.
Правда, мужчины тоже разные бывают.
Так устроена жизнь, не могут все быть одинаково умными или глупыми.
)
Наставник (67349)
Вне всяких сомнений, но иногда озорство в их душах выскакивает за пределы ума.)
Верховный Наставник (126256)
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Некоторые умны вообще безмерно!
Надеюсь
Наставник (80274)
Есть такие)
Но они обычно,не кричат об этом на каждом перекрёстке))
Просветленный (509683)
Бывает, но редко - как и дамы