Вопрос для мужчин.Что вы считаете женским деспотизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205348)
На рыбалку не пущает стерва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
почему в рекламе отец, таки, пошёл мыть посуду заведомо зная что в хате неисправный водопровод...

...проблема перепада температур, а мать пошла мыть сына в ванну?!)))

я, конечно, могу допустить, что он спал когда жена ушла в ванну... но спросонья ломануться мыть посуду?! это маловероятно

мамаша тоже в этой хороша, кипятком ребёнка шпарит с улыбкой приговаривая..." папа посуду решил помыть",другая бы убила на месте)))

убила бы отца а не ребёнка
Наставник (74635)
Выпивон вылила
Верховный Наставник (242358)
Не встречал.