Кто тут главный подлиза?...))Ник на К начинается и на Я заканчивается...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Котофея?что то не замечала,скорей всего ей некоторые подлизывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
казябазя
Ой, кто это? Ума не приложу. Я совсем про другую знаю. Вроде Грасс какая-то? Не слышали? Пучеглазая такая, как жаба.

Наставник (86829)
Она режет правду-матку литературным языком, которая здешним "особоодарённым" как серпом по тестикулам--это да --есть такое.. Но никогда она подлизой не была, и думаю что не будет..
Магистр (2286)
А кто вы такая, что бы что то говорить про Неё?