Аха! Все орут, что у него маленькая зарплата, но ни один не орёт, что у него маленькая пиписька!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нуууу, давай прокричу))) так ведь я не ею зарабатываю на жисть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про пипиську ничего не скажу, но вот если кого не устраивает зарплата, ищут хотя бы подработку.......
так что это просто игра ленивых людей на публику
Верховный Наставник (121186)
Все пиписьки относительны...Что орать попусту? Всегда найдётся и меньше, и больше!
Верховный Наставник (126256)

Наставник (73617)
Тык дык ОНА от крика всё равно НЕ вырастет !!!