Теперь понятно почему евреи обрадовались когда Трампа избрали президентом+

оказывается его дочка когда выходила замуж приняла иудаизм и теперь тайное жидомасонское правительство будет влиять на целого президента США. Прошлый президент Обама Хусейнович как всем известно был тайный исламист и поэтому отношения пиндосов с Израилем были сильно подпорчены. Как думаете у Путина есть агенты в жидомасонском мировом правительстве чтобы тоже через них влиять на президента Америки?
https://deti.mail.ru/news/ivanku-tramp-nazyvayut-n...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вассернам Анатолий Гусман ещё есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
ну бред начался
не вышепчешь........ может, поспишь лучше?
ну хоть не ислам... Было бы хуже, если бы она в какого-нибудь шейха арабского влюбилась и приняла бы ислам
Верховный Наставник (109467)
Мировым банком,который в ЦБ деньги перечисляет и золотовалютные фонды кто правит? -жидомассоны!
Верховный Наставник (178256)
А они обрадовались?