навеяло...о чем вы тут обычно трындите в ОПС??? какая у вас ГЛАВНАЯ ТЕМА???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388637)
Канэшно же про сельдерей...и про кефир...таки да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
У кого чего болит - тот о том и говорит!)))
Про батоны булки
.
Советник (3255)
Просто отвечаю на вопросы. Нравятся вопросы про жизнь, а не про политику.
Верховный Наставник (203403)
как там у хохлов ?
Наставник (55795)
А ты типа первый раз здесь решила полежать?
Украина , опасность внедрения пиндоских печенек на территорию РБ , есть ли креветки в Минском море , брат ты мне или не брат товарищ россиянин , когда закончится это лядтсво и полетим ли мы на Марс сажать бульбу, как объяснить Гриценко, что он хохол и еще так по мелочи)
Наставник (59654)
бабы,страна,экономика,блабла бла и в этом сумраке бредовом ...)
Наставник (77023)
"...............
Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:................................."
Хранитель Истины (330507)
и шо незрозуміло...