В России если богатых дольщиков обманут тогда лишь виновного посадят? Как Полонского например.

Московский городской суд признал законным возврат в прокуратуру уголовного дела в отношении предпринимателя Сергея Полонского, обвиняемого в хищении более 2,6 млрд рублей при строительстве элитного жилья. Таким образом, суд отклонил апелляционное представление прокуратуры и жалобы защиты.
https://rg.ru/2016/09/06/sud-priznal-zakonnym-vozv...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
Думаю за такое бабло и в тюрьме могут у г а н д о ш и т ь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Этих защитят - кто бы сомневался..